первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам) среди юниоров и юниорок (2001 – 1997гр) и юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011)

Первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам) среди юниоров и юниорок (2001 – 1997гр) и юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011)

В Сочи на базе "Русские горки" прошло первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам) среди юниоров и юниорок (2001 – 1997гр) и юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011), в котором приняло участие более 50 спортсменов МБУ "СШ №14"
.
Спринт 1 км, юноши 2008 - 2009
1 место - Гудков Максим
2 место - Солодовник Дмитрий
3 место - Нечаев Илья
.
Спринт 500 м, юноши 2010 - 2011
1 место - Черняев Иван
2 место - Хакимов Артем
.
Спринт 1 км, юноши 2004 - 2005
1 место - Филько Леонид
2 место - Кеня Георгий
3 место - Свечников Александр
.
Спринт 1 км, девушки 2004 - 2005
1 место - Кренева Варвара
2 место - Ермишова Анастасия
3 место - Костырева Софья
.
Спринт 1 км, юноши 2006 - 2007
1 место - Симон Константин
2 место - Нефедов Владислав
3 место - Прокопенко Андрей
.
Спринт 1 км, юноши 2002 - 2003
1 место - Черняев Александр
2 место - Нефедов Константин
3 место - Марченко Данила
.
Спринт 1 км, девушки 2008 - 2009
1 место - Курсанова Анастасия
2 место - Долматова София
3 место - Чехова София
.
Спринт 500 м, девушки 2010 - 2011
1 место - Чехова Виктория
2 место - Тионова Элеонора
.
Масстарт 3 км, девушки 2006 - 2007
1 место - Лебедева Алина
2 место - Ноздринова Софья
3 место - Мешанова Арина
.
Масстарт 3 км, девушки 2004 - 2005
1 место - Кренева Варвара
2 место - Ерминова Анастасия
3 место - Костырева Софья
.
Масстарт 3 км, девушки 2008 - 2009
1 место - Долманова София
2 место - Курсанова Анастасия
3 место - Садгобелашвили Нателла
.
Масстарт 3 км, юноши 2002 - 2003
1 место - Черняев Александр
2 место - Марченко Данила
3 место - Нефедов Константин
.
Массарт 3 км, юноши 2008 - 2009
1 место - Гудков Максим
2 место - Солодовник Дмитрий
3 место - Нечаев Илья
.
Масстарт 3 км, юноши 2006 - 2007
1 место - Симон Константин
2 место - Нефедов Владислав
3 место - Прокопенко Андрей