Результаты соревнований

Январь 2020
Соревнования Место проведения Сроки Спортсмены Дисциплина Место
Чемпионат Европы Херенвен, Нидерланды 10 - 12 января Кулижников Павел 1000  1
Чемпионат Европы Херенвен, Нидерланды 10 - 12 января Кулижников Павел 500  1
Чемпионат Европы Херенвен, Нидерланды 10 - 12 января Кулижников Павел командный спринт 1
Чемпионат Европы Херенвен, Нидерланды 10 - 12 января Мурашов Руслан командный спринт 1
Чемпионат Европы Херенвен, Нидерланды 10 - 12 января Мурашов Руслан 500 3
Чемпионат Европы Херенвен, Нидерланды 10 - 12 января Семериков Данила 5000 5
Чемпионат Европы Херенвен, Нидерланды 10 - 12 января Семериков Данила масстрарт 3
Чемпионат Европы Херенвен, Нидерланды 10 - 12 января Семериков Данила командная гонка 2
Чемпионат Европы Херенвен, Нидерланды 10 - 12 января Сохрякова Елена 3000 13
Кубок России, 3 этап Москва 16 - 17 января Старостин Михаил масстарт 3
Кубок России, 3 этап Москва 16 - 17 января Старостин Михаил 5000 9

 

Февраль 2020
Соревнования Место проведения Сроки Спортсмены Дисциплина Место
Кубок Мира, 5 этап Калгари, Канада 7 - 8 февраля Мурашов Руслан 500 1
Кубок Мира, 5 этап Калгари, Канада 7 - 8 февраля Кулижников Павел 500 2
Кубок Мира, 5 этап Калгари, Канада 7 - 8 февраля Кулижников Павел 1000 1
Кубок Мира, 5 этап Калгари, Канада 7 - 8 февраля Семериков Данила 5000 15
Кубок Мира, 5 этап Калгари, Канада 7 - 8 февраля Сохрякова Елена 3000 2
Кубок России, 4 этап Киров 8 - 9 февраля Старостин Михаил 500 27
Кубок России, 4 этап Киров 8 - 9 февраля Старостин Михаил 1500 12
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Кулижников Павел 500 1
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Мурашов Руслан 500 2
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Семериков Данила 5000 16
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Сохрякова Елена 3000 DQ
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Кулижников Павел командный спринт DNF
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Мурашов Руслан командный спринт DNF
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Кулижников Павел 1000 1 (WR)
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Мурашов Руслан 1000 9
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Сохрякова Елена 5000 10
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Семериков Данила командная гонка 3
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Семериков Данила масстарт 22
Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США 13 - 16 февраля Сохрякова Елена масстарт 15
Чемпионат мира Хамар, Новрегия 28 - 29 февраля Кулижников Павел 500 3
Чемпионат мира Хамар, Новрегия 28 - 29 февраля Мурашов Руслан 500 4
Чемпионат мира Хамар, Новрегия 28 - 29 февраля Кулижников Павел 1000 6
Чемпионат мира Хамар, Новрегия 28 - 29 февраля Мурашов Руслан 1000 16

 

Март 2020
Соревнования Место проведения Сроки Спортсмены Дисциплина Место
Кубок России Москва 2 - 5 марта Кулижников Павел 500 14
Кубок России Москва 2 - 5 марта Мурашов Руслан 500 18
Кубок России Москва 2 - 5 марта Есин Алексей 500 19
Кубок России Москва 2 - 5 марта Голубев Кирилл 500 42
Кубок России Москва 2 - 5 марта Старостин Михаил 500 49
Кубок России Москва 2 - 5 марта Сохрякова Елена 3000 2
Кубок России Москва 2 - 5 марта Сохрякова Елена 3000 5
Кубок России Москва 2 - 5 марта Старостин Михаил 5000 13
Кубок России Москва 2 - 5 марта Семериков Данила масстарт 12
Кубок России Москва 2 - 5 марта Старостин Михаил масстарт 5
Кубок России Москва 2 - 5 марта Кулижников Павел 1000 12
Кубок России Москва 2 - 5 марта Мурашов Руслан 1000 16
Кубок России Москва 2 - 5 марта Есин Алексей 1000 15
Кубок России Москва 2 - 5 марта Старостин Михаил 1000 34
Кубок России Москва 2 - 5 марта Старостин Михаил 1500 23
Кубок России Москва 2 - 5 марта Семериков Данила 1500 30
Кубок Мира, 6 этап Херенвен, Нидерланды 7 - 8 марта Семериков Данила 5000 4
Кубок Мира, 6 этап Херенвен, Нидерланды 7 - 8 марта Мурашов Руслан 500 5

 

Кубок Мира 2020 (общий зачет)
Спортсмены Дисциплина Место
Мурашов Руслан 500  6
Кулижников Павел 500 17
Кулижников Павел 1000 13
Есин Алексей 1000 28
Мурашов Руслан 1000 31
Сохрякова Елена 3000 21
Семериков Данила 5000 2
Семериков Данила масстарт 5