Результаты соревнований Бобслей

Январь 2020
Соревнования Место проведения Сроки Спортсмены Дисциплина Место
Кубок Мира Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Мамедова Елена двойки 5
Кубок Мира Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Осипенко Алена двойки 14
Кубок Мира Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Парфенова Анна двойки 14
Кубок Мира Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Шокшуева Юлия двойки 14
Чемпионат Европы Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Грязнов Егор четверки 7
Кубок Мира Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Грязнов Егор четверки 9
Кубок Мира Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Кошелев Роман четверки 6
Чемпионат Европы Винтерберг, Германия 3 - 4 января Кошелев Роман четверки 4
Кубок Мира Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Кондратенко Василий четверки 12
Кубок Мира Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Зайцев Алексей четверки 12
Кубок Мира Винтерберг, Германия 3 - 4 января  Кошелев Роман четверки 4
Кубок Мира Ла Плань, Франция 10 - 12 января  Грязнов Егор двойки 21
Кубок Мира Ла Плань, Франция 10 - 12 января Зайцев Алексей четверки 18
Кубок Мира Ла Плань, Франция 10 - 12 января Кондратенко Василий четверки 18
Кубок Мира Ла Плань, Франция 10 - 12 января Кошелев Роман четверки 7
Кубок Мира Ла Плань, Франция 10 - 12 января Мамедова Елена двойки 11
Кубок Мира Ла Плань, Франция 10 - 12 января Осипенко Алена двойки 13
Кубок Мира Ла Плань, Франция 10 - 12 января Парфенова Анна двойки 13
Кубок Мира Ла Плань, Франция 10 - 12 января Шокшуева Юлия двойки 12
Кубок Мира Инсбург, Австрия 18 - 19 января Мамедова Елена двойки 6
Кубок Мира Инсбург, Австрия 18 - 19 января Осипенко Алена двойки 11
Кубок Мира Инсбург, Австрия 18 - 19 января Парфенова Анна двойки 12
Кубок Мира Инсбург, Австрия 18 - 19 января Шокшуева Юлия двойки 11
Кубок Мира Инсбург, Австрия 18 - 19 января Кошелев Роман четверки 6
Кубок Мира Инсбург, Австрия 18 - 19 января  Кондратенко Василий четверки 22
Кубок Мира Инсбург, Австрия 18 - 19 января Зайцев Алексей четверки 22
Первенство Европы Сигулда,  Латвия 18 - 19 января Макарова Анастасия двойки 4
Кубок Мира Кенигсзее, Германия 25 - 26 января Мамедова Елена двойки 8
Кубок Мира Кенигсзее, Германия 25 - 26 января Осипенко Алена двойки 15
Кубок Мира Кенигсзее, Германия 25 - 26 января Шокшуева Юлия двойки 15
Кубок Мира Кенигсзее, Германия 25 - 26 января Кошелев Роман четверки 15
Кубок Мира Кенигсзее, Германия 25 - 26 января Кондратенко Василий четверки 15
Кубок Мира Кенигсзее, Германия 25 - 26 января Зайцев Алексей четверки 15
Кубок Европы Инсбург, Австрия 30 - 31 января Грязнов Егор двойки 20
Кубок Европы Инсбург, Австрия 30 - 31 января Мамедова Елена двойки 2
Кубок Европы Инсбург, Австрия 30 - 31 января Осипенко Алена двойки 4
Кубок Европы Инсбург, Австрия 30 - 31 января Макарова Анастасия двойки 9
Кубок Европы Инсбург, Австрия 30 - 31 января Грязнов Егор четверки 23
Первенство Европы U23 Инсбург, Австрия 30 - 31 января Макарова Анастасия двойки 2
Первенство Европы Инсбург, Австрия 30 - 31 января Мамедова Елена двойки 1
Первенство Европы Инсбург, Австрия 30 - 31 января Осипенко Алена двойки 3

 

Февраль 2020
Соревнования Место проведения Сроки Спортсмены Дисциплина Место
Первенство Европы Инсбург, Австрия 1 февраля Грязнов Егор четверки 10
Первенство мира Винтерберг, Германия 8 - 9 февраля Мамедова Елена двойки 2
Первенство мира Винтерберг, Германия 8 - 9 февраля Парфенова Анна двойки 4
Первенство мира Винтерберг, Германия 8 - 9 февраля Осипенко Алена двойки 10
Первенство мира Винтерберг, Германия 8 - 9 февраля Макарова Анастасия двойки 11
Первенство мира U23 Винтерберг, Германия 8 - 9 февраля Макарова Анастасия двойки 3
Первенство мира Винтерберг, Германия 8 - 9 февраля Грязнов Егор двойки 10
Первенство мира U23 Винтерберг, Германия 8 - 9 февраля Грязнов Егор двойки 3
Первенство мира Винтерберг, Германия 8 - 9 февраля Грязнов Егор двойки 16
Кубок Мира Сигулда,  Латвия 14 - 16 февраля Мамедова Елена двойки 1
Кубок Мира Сигулда,  Латвия 14 - 16 февраля Осипенко Алена двойки 7
Кубок Мира Сигулда,  Латвия 14 - 16 февраля Шокшуева Юлия двойки 7
Кубок Мира Сигулда,  Латвия 14 - 16 февраля Кошелев Роман двойки 4
Кубок Мира Сигулда,  Латвия 14 - 16 февраля Кондратенко Василий двойки 8
Чемпионат Европы Сигулда,  Латвия 14 - 16 февраля Мамедова Елена двойки 1
Чемпионат Европы Сигулда,  Латвия 14 - 16 февраля Осипенко Алена двойки 6
Чемпионат Европы Сигулда,  Латвия 14 - 16 февраля Шокшуева Юлия двойки 6
Чемпионат Мира Альтенберг, Германия 21 - 29 февраля Мамедова Елена двойки 6
Чемпионат Мира Альтенберг, Германия 21 - 29 февраля Парфенова Анна двойки 13
Чемпионат Мира Альтенберг, Германия 21 - 29 февраля Андрианов Максим четверки 12
Чемпионат Мира Альтенберг, Германия 21 - 29 февраля Кондратенко Василий четверки 11
Чемпионат Мира Альтенберг, Германия 21 - 29 февраля Зайцев Алексей четверки 11
Чемпионат Мира Альтенберг, Германия 21 - 29 февраля Кошелев Роман четверки 12
Чемпионат Мира Альтенберг, Германия 21 - 29 февраля Грязнов Егор четверки 17

 

Март 2020
Соревнования Место проведения Сроки Спортсмены Дисциплина Место
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Андрианов Максим двойки 3
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Кошелев Роман двойки 3
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Грязнов Егор двойки 5
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Линючев Иван двойки 7
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Гнездилов Николай двойки 7
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Ведминский Никита двойки 10
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Андрианов Максим четверки 2
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Кошелев Роман четверки 2
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Зайцев Алексей четверки 2
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Кондратенко Василий четверки 2
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Белугин Максим четверки 4
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Линючев Иван четверки 6
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Гнездилов Николай четверки 6
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Князьков Андрей четверки 7
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Грязнов Егор четверки 9
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Мамедова Елена двойки 1
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Парфенова Анна двойки 2
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Осипенко Алена двойки 3
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Шокшуева Юлия двойки 3
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Макарова Анастасия двойки 4
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Егошенко Юлия двойки 4
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Сидельникова Олеся двойки 8
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Макарова Анастасия монобоб 2
Чемпионат России Сочи 20 - 26 марта Шабалина Виктория монобоб 7
Первенство России U24 Сочи 20 - 26 марта Грязнов Егор двойки 4
Первенство России U24 Сочи 20 - 26 марта Ведминский Никита двойки 9
Первенство России U24 Сочи 20 - 26 марта Макарова Анастасия двойки 1