Результаты соревнований Хоккей

Сезон 2019/2020
Соревнование
Результаты
Номинации
Краевые соревнования
среди мужчин
сезон 2019 - 2020 гг
 
6 - 9 октября 2019
Краснодар, ЛД «Ice Palace»
1  – ХК «Сочи» (Сочи)
2 – ХК «Аллигатор» (Кореновск)
3 – ХК «Агрокомплекс» (Выселки)
4 – ХК «Вектор» (Краснодар)
«Лучший вратарь» - Ющенко Олег «Аллигатор»
«Лучший защитник» - Гладких Игорь «Агрокомплекс»
«Лучший нападающий» - Захарихин Сергей«Вектор»
«Лучший бомбардир» - Зайцев Владимир «Сочи» 
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 17 лет
(2003 – 2004 г.р.) 
1 этап сезона 2019 - 2020 гг.
 
7 - 10 октября 2019
Краснодар, ЛД «Ice Palace»
1 - ХК «Буйволы - 2004» (Краснодар)
2 – ХК «Витязь - 2003» (Тихорецк)
3 – ХК «Сочи - 2004» (Сочи)
4 – ХК «Буйволы - 2003» (Краснодар)
«Лучший вратарь» - Маслов Артем «Витязь»
«Лучший защитник» - Моргун Вадим «Буйволы - 2004»
«Лучший нападающий» - Кобелев Даниил «Сочи»
«Лучший бомбардир» - Аксёненко Артём «Витязь»
«Самый полезный игрок» - Кирьянов Егор «Буйволы - 2004»
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 15 лет
(2005 – 2006 г.р.)
1 этап сезона 2019 - 2020 гг
 
15 - 18 октября 2019
Горячий Ключ, МАУ СШ «Барс»
1 – ХК «Буйволы 2005» (Краснодар)
2  – ХК «Буйволы 2006» (Краснодар)
3 – ХК «Сочи 2006» (Сочи)
4  – ХК «Сочи 2005» (Сочи)
5 – ХК «Орлы 2005» (Ейск)
6  – ХК «Витязь 2005» (Тихорецк)
7 – ХК «Горячий Ключ 2005» (Горячий Ключ)
«Лучший вратарь» - Москалев Данила  «Буйволы-06»
«Лучший защитник» - Карацюба Максим  «Горячий Ключ»
«Лучший нападающий» - Полюхов Евгений  «Сочи-06»
«Лучший бомбардир» - Махин Александр «Буйволы06»
«Самый полезный игрок» - Симоненко Никита «Буйволы-05»
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 12 лет
(2008 г.р. и младше)
1 этап сезона 2019 - 2020 гг.
 
25 октября - 1 ноября 2019
 Кореновск, МБУ СШ «Аллигатор»
1  – ХК «Орлы-08» г. Ейск
2  – ХК «Краснодар-08» г. Краснодар
3  – ХК «Пионер-08» Крым
4  – ХК «Аллигатор» и «Снеговик»
г. Кореновск, ст. Кущевская
5  – ХК «Ника» г. Буденновск
«Лучший вратарь» - Михайловский Григорий «Пионер-08»
«Лучший защитник» - Кан Даниил  «Краснодар-08»
«Лучший нападающий» - Кубанцев Дмитрий «Орлы-08»
«Лучший бомбардир» - Самойлов Арсений «Орлы-08» 
«Самый полезный игрок» - Олейников Кирилл 
«Аллигатор» и «Снеговик» 
Первенство Краснодарского края
 среди юношей до 11 лет
(2009 г.р. и младше)
1 этап сезона 2019-2020 гг.
 
28 октября - 06 ноября 2019
Сочи, "Большой"
1  - ХК «Союз 2009» (Сочи)
2 - ХК «Медведи» (Ставрополь)
3  - ХК «Сочи 2009» (Сочи)
4  - ХК «Союз 2010» (Сочи)
5  - ХК «Черномор 2010» (Сочи)
«Лучший вратарь» – Степин Кирилл «Союз 2009»
«Лучший защитник» – Маргиев Таймураз «Сочи 2009»
«Лучший нападающий» – Кириленко Иван «Медведи» 
Лучший бомбардир» – Бабкин Роман «Союз 2009»
«Самый полезный игрок» – Максимов Артур «Союз 2010»
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 13 лет
(2007 г.р. и младше)
1 этап сезона 2019-2020 гг.
 
12 - 16  ноября 2019 
Ейск , МБУ СШ «Мечта»
1  – ХК  «СШОР-6-Аксай» 2007»
2  – ХК «Сочи-2007»
3  – ХК «Молния 2007»
4  – ХК «Орлы 2008»
5 – ХК «Черноморец 2007»
6 – ХК «Буйволы 2008»
7  – ХК «Альбатрос 2007»
«Лучший вратарь» - Чуркин Даниил «Молния 2007» 
«Лучший защитник» - Хвалимов Михаил  «Черноморец 2007»
«Лучший нападающий» - Елфимов Владислав «Сочи-2007» 
«Лучший бомбардир» - Кубанцев Дмитрий  «Орлы 2008»
«Самый полезный игрок» -
Сухоруков Вячеслав  «СШОР-6- Аксай» 2007»
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 14 лет
(2006 г.р. и младше)
1 этап сезона 2019-2020 гг.
 
10 - 14 декабря 2019
Тихорецк
1 – ХК «Сочи-2006»  (Сочи)
2 – ХК «Витязь-2006» (Тихорецк)
3 – ХК «Акулы-2007» (Краснодар)
4 – ХК «Снеговик»  (Кущевская)
5 – ХК «Хаски-2006»  (Невинномысск)
6  – ХК «Черноморец» (Севастополь)
7 – ХК «Динамо» (Волгоград)
8 – ХК «Аллигатор» (Кореновск)
9 – ХК «Ника» (Буденновск)
 
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 10 лет
(2010 г.р. и младше)
1 этап сезона 2019-2020 гг.
 
19 - 26 января 2020
Сочи, "Большой"
1 подгруппа:
1 – ХК «Южные Пингвины» (Симферополь)
2 – ХК «Союз-2010» (1) (Сочи)
3  – ХК «Аллигатор» (Кореновск) 
4  – ХК «Краснодар-2010» (Краснодар)
5 – ХК «Союз-2010» (2) (Сочи)
6 – ХК «Черномор-2010» (2) (Сочи)
7 – ХК «Снеговик» (Кущевская)
 

2 подгруппа:

1 – ХК «Динамо-Дон-2010» (Новочеркасск)
2 – ХК «Орлы-2010» (Ейск)
3 – ХК «Акулы-2011» (Краснодар)
4 – ХК «СКА «Юность» (Екатеринбург)
5 – ХК «Черномор-2010» (1)(Сочи)
6 – ХК «СШ ФККиХ» (Краснодар)
7 – ХК «Виктория-2010» (Ставрополь)
8 – ХК «Союз-2011» (3) (Сочи)

Номинации 1 подгруппа: 
«Лучший вратарь» – Гацкалюк Евгений «Южные Пингвины» 
Лучший защитник» – Лысинский Глеб «Аллигатор»
«Лучший нападающий» – Загарских Сергей «Союз-2010»
«Лучший бомбардир» – Сироткин Платон «Союз-2010» (1)
Самый полезный игрок» – Тагиров Владислав «Краснодар»
 
Номинации 2 подгруппа: 
«Лучший вратарь» – Павлушин Дмитрий «СКА «Юность» 
«Лучший защитник» – Новикова Дарья «Орлы-2010»
«Лучший нападающий» – Данилов Мирон «Черномор-2010»
«Лучший бомбардир» – Бурухин Олег «Акулы» 
«Самый полезный игрок» –
Коваленко Тимур «Динамо-Дон-2010»
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 13  лет
(2007 г.р. и младше)
ФИНАЛ сезона 2019-2020 гг.
 
27 января - 2 февраля 2020
Армавир
1  – ХК «Сочи» (Сочи)
2 – ХК «Орлы» (Ейск)
3 – ХК «Молния» (Тихорецк)
4  – ХК «Черноморец» (Севастополь)   
5  – ХК «СШОР-6 Аксай» (Аксай) 
6 – ХК «Буйволы» (Краснодар) 
7 – ХК «Альбатрос» (Армавир)
«Лучший вратарь» – Чуркин Даниил «Молния»
«Лучший защитник» – Папук Владислав  «Сочи»
«Лучший нападающий» – Кубанцев Дмитрий  «Орлы»
«Лучший бомбардир» – Елфимов Владислав «Сочи»
«Самый полезный игрок» – Фысына Роман «Черноморец» 
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 14 лет
(2006 г.р. и младше)
ФИНАЛ сезона 2019-2020 гг
 
4 - 10 февраля 2020
Кореновск, СШ «Аллигатор»
1  – ХК «Сочи-2006» (Сочи)
2  – ХК «Акулы-2007» (Краснодар)
3 – ХК «Снеговик» (Кущевская)
4  – ХК «Динамо» (Волгоград) 
5  – ХК «Витязь-2006» (Тихорецк)
6 – ХК «Хаски-2006» (Невинномысск)
7 – ХК «Черноморец» (Севастополь)
8 – ХК «Аллигатор» (Кореновск)
9 – ХК «Ника» (Буденновск)
«Лучший вратарь» – Михайличенко Никита «Сочи»
«Лучший защитник» – Кошевой Филипп «Снеговик»
«Лучший нападающий» – Полюхов Евгений «Сочи» 
«Лучший бомбардир» – Кудаков Тимофей «Акулы-2007»
«Самый полезный игрок» – Каракин Кирилл «Динамо» 
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 12 лет
(2008 г.р. и младше)
ФИНАЛ сезона 2019 - 2020 гг.
 
17 - 21 февраля 2020
Ейск, МБУ СШ «Мечта»
1 – ХК «Орлы»  (Ейск)
2 – ХК «Буйволы» (Краснодар)
3 – ХК «Краснодар» (Краснодар)
4 – ХК «Айсберг» (Горячий Ключ)
5 – ХК «Пионер» (Республика Крым)
«Лучший вратарь» – Печурин Савелий «Орлы» 
«Лучший защитник» – Сердюк Глеб «Буйволы 2008»
«Лучший нападающий» – Лукашин Роман «Айсберг»
«Лучший бомбардир» – Кубанцев Дмитрий «Орлы»
«Самый полезный игрок» – Моренко Владислав «Краснодар»
Первенство Краснодарского края
 среди юношей до 11 лет
(2009 г.р. и младше)
ФИНАЛ сезона 2019-2020 гг
 
25 - 29 февраля 2020
Тихорецк
1 – ХК «Союз 2009» (Сочи) 
2 – ХК «МБУ СШ №14 город Сочи» (г. Сочи) 
3 – ХК «Медведи» (Севастополь) 
4 – ХК «Юность» (Краснодар) 
5 – ХК «Витязь 2009» (Тихорецк) 
6 – ХК «ГБУ КК «СШФККиХ 2009» (Краснодар) 
«Лучший вратарь» – Михайлов Евгений «Юность»
«Лучший защитник» – Маргиев Таймураз «МБУ СШ №14»
«Лучший нападающий» – Хайпанова Марлена «Медведи»
«Лучший бомбардир» – Бабкин Роман «Союз-2009»
«Самый полезный игрок» – Буздин Платон «Витязь»
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 10 лет
(2010 г.р. и младше)
ФИНАЛ сезона 2019-2020 гг
 
2 - 6 марта 2020
Армавир, СШ "Альбаторос"
1  – ХК «Альбатрос» (Армавир)
2  – ХК «МБУ СШ №14» (Сочи) 
3 – ХК «Союз 2» (Сочи)
4 – ХК «Виктория-2010» (Ставрополь)
5 – ХК «Черномор-2» (Сочи)
«Лучший вратарь» – Степин Кирилл  «Союз »
«Лучший защитник» – Букин Артем «Виктория»
Лучший нападающий» – Хачатуров Эдгар «Альбатрос»
«Лучший бомбардир» – Кучин Богдан «МБУ СШ №14»
«Самый полезный игрок» – Савин Виктор «Черномор»
Первенство Краснодарского края
среди юношей до 17 лет
(2005 – 2006 г.р.)
ФИНАЛ сезона 2019 - 2020 гг
 
9 - 14 марта 2020
Горячий Ключ, МАУ СШ "Барс"

1 – ХК «Буйволы 2005» (Краснодар) 
2 – ХК «Орлы» (Ейск) 
3  – ХК «Сочи 2005» (Сочи) 
4  – ХК «Витязь-2005-2006» (Тихорецк) 
5  – ХК «Буйволы 2006» (Краснодар) 
6  – ХК «Сочи 2006» (Сочи) 
7  – ХК «Горячий Ключ» (Горячий Ключ) 

«Лучший вратарь» – Пугачев Алексей «Орлы»
«Лучший защитник» – Ганигин Станислав «Витязь»
«Лучший нападающий» – Борисов Илья «Орлы»
«Лучший бомбардир» – Симоненко Никита «Буйволы»
«Самый полезный игрок» – Шлюев Егор «Горячий Ключ»