Спортсмены Бобслей

 

Андрианов Максим Владимирович
27.02.1988

Мастер спорта международного класса

  • Кубок Европы: серебро в двойках (Германия, 2015), серебро в двойках (Латвия, 2015), серебро в двойках (Швейцария, 2016), серебро в четверках (Германия, 2017)
  • Кубок Мира: бронза в двойках (США, 2019)
  • Чемпионат Мира: четвертое место в четверках (Канада, 2019)
  • Чемпионат России: золото в четверках (Сочи, 2019),серебро в двойках (Сочи, 2019)
  • 5 место в рейтинге международной федерации бобслея и скелетона (2532 очка) в сезоне 2018/19
  • Кубок России: серебро в двойках (Сочи, 2019), золото в четверках (Сочи, 2019)
 
Белугин Максим Эдуардович
05.03.1985

Заслуженный мастер спорта

  • Чемпион России в двойках (2010, 2011)
  • Серебряный призер чемпионата России  в четверках (2011) , бронзовый призер чемпионата России  в четверках (2010)
  • Двукратный серебряный призер чемпионата России 2013
  • Многократный призер Кубков Европы и мира
  • Четвертое место чемпионата мира (Швейцария, 2017)
  • Первое место Кубка России в двойках (Сочи, октябрь 2019)
Ведминский Никита Андреевич
05.10.1998

II разряд

  • 9 место Кубка России в двойках (Сочи, октябрь 2019)
  • 8 место первенства России в четверках (Сочи, октябрь 2019)
Гнездилов Николай Вячеславович
20.02.1991

Мастер спорта

  • Разгоняющий сборной команды Краснодарского края и России по бобслею
  • Пятое место Кубка России 2019 в четверках (Сочи, октябрь 2019)
     
Грязнов Егор Сергеевич
09.10.1998

II разряд

  • Четвертое место первенства России (Сочи, октябрь 2019)
Егошенко Юлия Викторовна
03.09.1992

Кандидат в мастера спорта

  • Кубок Мира: четвертое место в  двойках (Латвия, 2018)
  • Кубок России: серебро в двойках (Сочи, 2019)
Зайцев Алексей Николаевич
17.09.1993

Заслуженный мастер спорта

  • Золото Кубка Европы, четверки (Швейцария, 2014)
  • 2015: 2 место - Кубок Мира, четверки (Франция), 2 место - Кубок Мира, четверки (Сочи)
  • 2016: 1 место - Кубок Мира, четверки (США), 1 место - Кубок Северной Америки (Канада), четверки, 1 место - Кубок Мира, четверки (Канада)
  • 2017: 2 место - Кубок Мира, четверки (Германия), 1 место - Кубок Мира, четверки (Китай)
  • 2019: 3 место - Юниорский чемпионат мира, четверки (Германия), 3 место - Кубок Мира, четверки (США), 4 место - Чемпионат мира, четверки (Канада)
  • Чемпион России в четверках (Сочи, 2019), серебряный призер чемпионата России в двойках (Сочи, 2019)
  • Первое место Кубка России в четверках (Сочи, октябрь 2019)
Кондратенко Василий Вячеславович
02.09.1989

Заслуженный мастер спорта

  • Бронзовый призер Кубка Европы в четверках (Германия, 2013)
  • 2017: 1 место - Кубок Мира,четверки (Китай), 1 место - Кубок Мира, четверки (Канада)
  • Бронзовый призер Кубка Мира, четверки (США, 2019), 4 место - Чемпионат мира (Канада)
  • Чемпион России в четверках (Сочи, 2019)
  • Первое место Кубка России в четверках (Сочи, октябрь 2019)
Кошелев Роман Сергеевич
26.01.1991

Мастер спорта международного класса

  • Чемпион России 2016 в четверках, 4 место - Кубок Европы, четверки (Германия)
  • Бронзовый призер чемпионата России 2017 в четверках
  • Бронзовый призер Кубка Мира, четверки (Германия, 2017)
  • Второе место Кубка России в двойках (Сочи, октябрь 2019)
  • Золото Кубка России в четверках (Сочи, октябрь 2019)
Линючев Иван Игоревич
15.04.1993

Мастер спорта международного класса

  • 2019: 3 место - Кубок Европы, четверки (Германия)
Макарова Анастасия Андреевна
09.12.1998

Кандидат в мастера спорта

  • 3 место первенства России среди юниоров (Сочи, 2019)
  • 3 место Кубока Европы, монобоб (Германия, 2019)
  • Первое место Кубка России в двойках (Сочи, октябрь 2019)
  • Бронзовый призер первенства России в двойках (Сочи, октябрь 2019)
Мамедова Елена Эльчиновна
06.06.1994

Мастер спорта

  • Серебряный призер чемпионата России в двойках (Сочи, 2019)
Милюхин Дмитрий Витальевич
Кандидат в мастера спорта
  • Шестое место первенства России (Сочи, октябрь 2019)
Осипенко Алена Сергеевна
17.11.1993

Мастер спорта

  • 3 место - Кубок Европы, двойки (Латвия, 2016)
  • 3 место - юниорский чемпионат мира, двойки (Германия, 2017)
  • 3 место - Кубок Европы, двойки (Австрия, 2019)
  • 2 место - Кубок Европы, двойки (Латвия, 2019)
  • Золото юниорского чемпионата Европы (Латвия, 2019)
  • Серебро чемпионата России, двойки (Сочи, 2019)
  • Второе место Кубка России в двойках (Сочи, октябрь 2019)
  • Первое место Первенства России в двойках (Сочи, октябрь 2019)
Парфенова Анна Сергеевна
16.06.1994

Кандидат в мастера спорта

  • Серебро чемпионата России, двойки (Сочи, 2015)
  • 4 место - Кубок Европы, двойки (Германия, 2017)
  • Чемпионка России, двойки (Сочи, 2019), 2 место - Первенство России, двойки (Сочи)
  • Первое место Кубка России в двойках (Сочи, октябрь 2019)
Сидельникова Олеся Александровна
30.04.1999 г.
Кандидат в мастера спорта
Прошкина Мария Васильевна
04.10.1993

Кандидат в мастера спорта

  • 2019: 4 место - Кубок Европы, двойки
Родионова Александра Васильевна
02.01.1984
Мастер спорта международного класса
Тарасов Иван Кириллович
15.01.1993

Кандидат в мастера спорта

  • Бронзовый призер Кубка Европы, четверки (Германия, 2019)
Шокшуева Юлия Владимировна
21.02.1988

Мастер спорта международного класса

  • 2014: 2 место - Чемпионат России, 3 место - Кубок Северной Америки,двойки (США)
  • 2016: 1 место - Чемпионат России, двойки, 1 место - Кубок Европы, общий зачет, 2 место - Чемпионат мира, смешанная команда (Австрия), 2 место - Кубок Северной Америки,двойки (Канада)
  • 2019: 2 место - Чемпионат России, двойки (Сочи), 3 место - Кубок России, двойки (Сочи)
Шишиморова Ольга Евгеньевна
14.09.1995

II разряд

  • Первое место Кубка России в двойках (Сочи, октябрь 2019)
Шабалина Виктория Витальевна
02.06.1995

II разряд

  • Второе место Кубка России в монобобе (Сочи, октябрь 2019)
  • Второе место первенства России в монобобе (Сочи, октябрь 2019)