Спортсмены Сноуборд

Виноградова Светлана Олеговна
Мастер-спорта
  • Участница Зимних Олимпийских игр в Турине
  • Золото этапа Кубка Европы (2009) в дисциплине халфпайп
  • Чемпионат России: золото (2007) и серебро (2006) в дисциплине биг-эйр, серебро (2007) в дисциплине халфпайп
  • Золото этапа Кубка России (2016) в дисциплине халфпайп, серебро (2016) в слоупстайл, бронза (2017)
Иванов Евгений Владимирович
Мастер спорта
  • Бронза чемпионата Росии в дисциплине хаф-пайп (2018)
  • Четвертое место чемпионата России в дисциплинах слоупстайл и хаф-пайп (2019)
  • Участник Кубков Европы, юниорского чемпионата мира, кубков и чемпионата России
Макагонов Владислав Андреевич
Мастер спорта
  • Участник чемпионатов и Кубков России
  • Победитель общего зачета Кубка России в дисциплине биг-эйр (2017)
Теймуров Марк Гермонович
Мастер спорта
  • Многократный победитель и призёр первенства России
  • Чемпион России в дисциплине биг-эйр
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в дисциплине слоупстайл
  • Победитель Red Bull Roll the Dice 2017
  • Серебряный призер Кубка России и дисциплинах биг-эйр и слоупстайл (2019)
  • Кубок Европы (биг-эйр): золото (2019)
Хубер Софья Вячеславовна
Заслуженный мастер спорта
  • Второе место на Чемпионате России в дисциплине слоупстайл и третье место в хафпайпе.
  • Первое место на Чемпионате России, чемпионка Спартакиады учащихся России 2015 года.
  • Победитель финала кубка Европы в слоупстайле.
  • Первое место в юниорском первенстве мира в дисциплине биг-эйр.
  • Восьмое место на Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее.
Александрова Полина Дмитриевна
Кандидат в мастера спорта
  • Победитель и призёр Всероссийских соревнований
  • Во время проведения Олимпийских игр 2014 в Сочи открывала дисциплины параллельный слалом- гигант и параллельный слалом
  • Член сборной Краснодарского края
Самутичева Анна Сергеевна
Кандидат в мастера спорта
  • Призер Всероссийских соревнований в параллельных дисциплинах
  • Член сборной команды Краснодарского края