Структура

Лысенко Ирина Викторовна
Начальник спортивной сборной команды Краснодарского края по хоккею

Стаж работы с 2012

Курирует: хоккей 

Судья: 

  • III категории по горнолыжному спорту
  • III категории по сноуборду 
  • II категории по хоккею 
  • II категории по конькобежному спорту
  • II категории по лыжным гонкам
  • II категории по фристайлу
Бердышев Игорь Юрьевич
Аналитик

Курирует: биатлон, лыжные гонки

Судья:

  • III категории по лыжным гонкам
Зыкова Валентина Владимировна
Аналитик

стаж работы с 2016 г., мастер спорта
Курирует: лыжные гонки, биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье

Судья: 

  • II категории по лыжным гонкам
  • I категории по санному спорту 
  • I категории по прыжкам на лыжах с трамплина
  • III категории по сноуборду 
  • II категории по фристайлу 
  • II категории по шорт – треку 
  • II категории по бобслею
Агафонова Татьяна Александровна
Администратор тренировочного процесса

Курирует: хоккей

Судья:

  • II категории по хоккею
  • II категории по шорт-трек
  • III категории по лыжным гонкам
Кещян Алина Рафаеловна
Администратор тренировочного процесса

Ответственная за подготовку документов по присвоению званий и разрядов спортсменам и тренерам

 Судья: 

  • III категории по лыжным гонкам
  • II категории по конькобежному спорту
  • III категории по хоккею 
Щипунова Анна Дмитриевна
Администратор тренировочного процесса

Курирует: конькобежный спорт, шорт – трек 

Судья: 

  • II категории по лыжным гонкам
  • III категории по горнолыжному спорту
  • III категории по сноуборду 
  • III категории по фристайлу 
  • II категории по шорт – треку 
  • III категории по бобслею  
  • III категории по санному спорту 
Филистович Ксения Сергеевна
Администратор тренировочного процесса

Курирует: бобслей, скелетон, санный спорт, кёрлинг

Судья: 

  • III категории по лыжным гонкам
  • II категории по конькобежному спорту  
  • I категории по санному спорту
  • I категории по бобслею  
  • III категории по хоккею
  • III категории по кёрлингу
Миненко Денис Владимирович
Администратор тренировочного процесса

Курирует: фристайл, сноуборд, горные лыжи

Судья:

  • III категории по сноуборду
  • III категории по лыжным гонкам