Прыжки на лыжах с трамплина - Кубок Фис и Кубок России

В Щучинске, республика Казахстан, завершился Кубок ФИС по прыжкам на лыжах с трамплина, в котором принимали участие две спортсменки "ЦОП Краснодарского края по зимним видам спорта", Ирма Махиня и Диана Торопченова.
.
Ирма Махиня заняла вошла в ТОП-10 сильнейших спортсменок и заняла шестое место, набрав по итогам двух попыток 150,1 балл. Диана Торопченова завершила свое выступление на 16 месте с 52-мя очками.
.
Всего в соревнованиях принимало участие 16 спортсменок из шести стран: Казахстан, Россия, Австрия, Корея, Япония и Украина.
.
В Нижнем Тагиле, Свердловская область, на трамплине HS97 прошел первый старт Кубка России, в котором спортсменка "ЦОП Краснодарского края по ЗВС", Лия Махиня, заняла второе место, набрав 115,5 баллов, уступив спортсменке из Магадана.