Спортсмены ГБУ КК "ЦОП по ЗВС" по виду спорта хоккей

Сборная Краснодарского края

Барбэнягрэ Ярослав Русланович
07.04.2008
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 11 лет, финал сезона 2018-2019, г. Кореновск, 29.01.- 02.02.2019, 2 место
  • Краевые соревнования, посвященные открытию Зимних Олимпийских игр 2014 года, 05.02 - 09.02.2019, г. Сочи, 1 место
  • Краевые соревнования по хоккею среди юношей до 12 лет, г. Сочи, 19.08 - 25.08.2019, 1 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 2008 г.р. и младше, 1 этап сезона 2019-2020, г. Сочи, 28.10 - 06.11.2019, 2 место
  • Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.), 15.03.- 19.03.2019, г. Краснодар, 6 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021, г. Ейск, 02.03 - 06.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021, г. Горячий Ключ 22.03 - 27.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2021 - 2022 гг., г. Ейск, 02.12 – 10.12.2021, 6 место
Боджолян Альберт Арамович
21.03.2008
  • Краевые соревнования, посвященные открытию Зимних Олимпийских игр 2014 года, 05.02.- 09.02.2019, г. Сочи, 3 место
  • Краевые соревнования по хоккею среди юношей до 12 лет, г. Сочи, 19.08.- 25.08.2019, 1 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 2008 г.р. и младше, 1 этап сезона 2019-2020, г. Сочи, 28.10.- 06.11.2019, 4 место
  • Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.), 15.03 - 19.03.2019, г. Краснодар, 6 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет
  • (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021, г. Ейск, 02.03 - 06.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021, г. Горячий Ключ, 22.03 - 27.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2021 - 2022 гг., г. Ейск, 02.12 – 10.12.2021, 6 место
Галеев Тимур Ринатович
21.06.2008
  • Краевые соревнования, посвященные открытию Зимних Олимпийских игр 2014 года, 05.02 - 09.02.2019, г. Сочи, 3 место
  • Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.), 15.03 - 19.03.2019, г. Краснодар, 6 место
  • Первенство КК среди юношей до 2008 г.р. и младше, 1 этап сезона 2019-2020, г. Сочи, 28.10 - 06.11.2019, 4 место
  • Первенство КК среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021, 02.03 - 06.03.2021, г. Ейск, 5 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021, г. Горячий Ключ, 22.03 - 27.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2021 - 2022 гг., г. Ейск, 02.12 – 10.12.2021, 6 место
Климов Максим Иванович
19.11.2008
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 11 лет, финал сезона 2018-2019, 29.01 - 02.02.2019, г. Кореновск, 2 место
  • Краевые соревнования, посвященные открытию Зимних Олимпийских игр 2014 года, 05.02 - 09.02.2019, г. Сочи, 1 место
  • Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.), 15.03 - 19.03.2019, г. Краснодар, 6 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021, г. Ейск, 02.03 - 06.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021, 22.03 - 27.03.2021, г. Горячий Ключ, 5 место
  • Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2021 - 2022 гг., г. Ейск, 02.12 – 10.12.2021, 6 место
Макаров Никита Дмитриевич
07.11.2008
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 2008 г.р. и младше, 1 этап сезона 2019-2020, 28.10 - 06.11.2019, г. Сочи, 4 место
  • Первенство России (Регион Юг и CКФО) 2 этап, Группа Б, 09.01-13.01.2019, г. Невинномысск, 2 место
  • Первенство КК среди юношей до 11 лет, финал сезона 2018-2019, 29.01.- 02.02.2019, г. Кореновск, 2 место
  • КС, посвященные открытию Зимних Олимпийских игр 2014 года, 05.02.- 09.02.2019, г. Сочи, 3 место
  • Краевые соревнования по хоккею среди юношей до 12 лет, 19.08 - 25.08.2019, г. Сочи, 1 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021, г. Ейск, 02.03 - 06.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021, г. Горячий Ключ, 22.03 - 27.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2021 - 2022 гг., г. Ейск, 02.12 – 10.12.2021, 6 место
Максимов Кирилл Сергеевич
12.11.2008
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 11 лет, финал сезона 2018-2019, г. Кореновск, 29.01 - 02.02.2019, 4 место
  • Краевые соревнования, посвященные открытию Зимних Олимпийских игр 2014 года, 05.02 - 09.02.2019, г. Сочи, 3 место
  • Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.), 15.03.- 19.03.2019, г. Краснодар, 6 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021, г. Ейск, 02.03 - 06.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021, г. Горячий Ключ,22.03 - 27.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2021 - 2022 гг., г. Ейск, 02.12 – 10.12.2021, 6 место
Солдатов Марк Александрович
05.05.2008
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 11 лет, финал сезона 2018-2019, 29.01 - 02.02.2019, г. Кореновск, 2 место
  • Краевые соревнования, посвященные открытию Зимних Олимпийских игр 2014 года, 05.02 - 09.02.2019, г. Сочи, 1 место
  • Краевые соревнования по хоккею среди юношей до 12 лет, г. Сочи, 19.08 - 25.08.2019, 1 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021, г. Ейск, 02.03 - 06.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021, г. Горячий Ключ, 22.03 - 27.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2021 - 2022 гг., 02.12 – 10.12.2021, г. Ейск, 6 место
Столяров Дмитрий Артемович
08.05.2008
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 2008 г.р. и младше, 1 этап сезона 2019-2020, г. Сочи, 28.10.- 06.11.2019, 4 место
  • Первенство России (Регион Юг и CКФО) 2 этап, Группа Б, 09.01 - 13.01.2019, г. Невинномысск, 2 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 11 лет, финал сезона 2018-2019, г. Кореновск, 29.01 - 02.02.2019, 4 место
  • Краевые соревнования, посвященные открытию Зимних Олимпийских игр 2014 года, г. Сочи, 05.02 - 09.02.2019, 3 место
  • Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.), 15.03 - 19.03.2019, г. Краснодар, 6 место
Худишкин Александр Максимович
17.07.2008
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 2008 г.р. и младше, 1 этап сезона 2019-2020, г. Сочи, 28.10 - 06.11.2019, 2 место
  • Краевые соревнования, посвященные открытию Зимних Олимпийских игр 2014 года, г. Сочи, 05.02 - 09.02.2019, 3 место
  • Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.), 15.03 - 19.03.2019, г. Краснодар, 6 место
  • Краевые соревнования по хоккею среди юношей до 12 лет, 19.08 - 25.08.2019, г. Сочи, 1 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021 г. Ейск, 02.03.- 06.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021, г. Горячий Ключ, 22.03 - 27.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2021 - 2022 гг., г. Ейск, 02.12 – 10.12.2021, 6 место
Юрченко Константин Дмитриевич
17.08.2008
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 11 лет, финал сезона 2018-2019, 29.01 - 02.02.2019, г. Кореновск, 2 место
  • Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.), 15.03 - 19.03.2019, г. Краснодар, 6 место
  • Краевые соревнования по хоккею среди юношей до 12 лет, 19.08 - 25.08.2019, г. Сочи, 1 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 2008 г.р. и младше, 1 этап сезона 2019-2020, 28.10 - 06.11.2019, г. Сочи, 2 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021, г. Ейск, 02.03 - 06.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021, г. Горячий Ключ, 22.03 - 27.03.2021, 5 место
  • Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), 1 этап сезона 2021 - 2022 гг., г. Ейск, 02.12 – 10.12.2021, 6 место